Сейчас перевелся в другую часть, хочу подписать контракт, будут ли мне выплачены региональные выплаты которые доступны при полписаний контракта?
Здравствуйте, подписал контракт в 2022 году, контракт этот закончился в 2023. Служил без контракта. Сейчас перевелся в другую часть, хочу подписать контракт, будут ли мне выплачены региональные выплаты которые доступны при полписаний контракта?
Максим!
Полагаю, что нет, военная служба продолжалась на условиях старого контракта. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.