Служу по контракту в россгвардии, недавно родилась дочка, могут ли прописать в воисковой части моего ребенка, если с матерью ребенка мы не зарегестрировали брак?

Доброго времени суток! Служу по контракту в россгвардии,недавно родилась дочка,могут ли прописать в воисковой части моего ребенка,если с матерью ребенка мы не зарегестрировали брак? Заранее спасибо за помощ!

, Шамиль, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Ребенка обязаны зарегистрировать по месту жительства одного из родителей, брак регистрировать для этого не обязательно.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.