За жалобы от меня, они убили мою собаку, потом маму и уже полгода как похоронила сына

Сосед замуча с электромагнитной техникой! Я много раз вызывала полицию , добралась до ФСБ,они отправили документы по-моему в прокуратуру ,в итоге обращение было в Тюменский следственный отдел. За жалобы от меня ,они убили мою собаку , потом маму и уже полгода как похоронила сына . Сосед машенник, подключил и рядом соседей ,вообще я не знаю как наказать его ,за это .Он приехал больше 20 лет к нам как раз с того времени погибло в подъезде около 12 человек .

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут