Как после ранения опять на сво и попал в медицину, водителем

Здравствуйте, у меня сын лишен водительских прав, арестовали его в Москве, забрали права, машину, ключи от машины, был под домашним арестом 8 месяцев, потом СИЗО, суд. Осудили, но в суде после вынесения приговора не вернули ключи от машины и не вернули права. Получил срок, потом ушел на сво, сейчас нужны права, т.как после ранения опять на сво и попал в медицину, водителем. Нужны права, как их теперь найти или вернуть, его лишили, есть награда за мужество.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут