Нужно ли платить транспортный налог при лишении водительских прав?
Нужно ли платить транспортный налог при лишении прав?
, Александр Васильевич Манидин, г. Санкт-Петербург
Нужно ли платить транспортный налог при лишении прав?
Здравствуйте. Да, нужно. Вы платите за налог за автомобиль, как за собственность. Лишение пав не лишает вас права собственности на автомобиль
Нужно ли платить транспортный налог при лишении прав?
Добрый день! Налог уплачивается по факту того, что авто зарегистрировано на налогоплательщика поэтому лишение прав на данную обязанность никак не влияет. Вы в принципе можете продать авто, но если оно будет по прежнему зарегистрировано на Вас налог будет продолжать начисляться на законных основаниях.