Автомобилист сбил мою маму на пешеходном переходе

ДТП. Автомобилист сбил мою маму на пешеходном переходе. Не уехал. Но видео регистратора у него не оказалось. Видео нет. Свидетелей ищем, но безуспешно. Информации очень мало.

Сам виновник ДТП на связь не выходит с нами. В ГАИ и Полиции никакой информации не предоставляют. Что делать? Куда обращаться?

, Анна, г. Владимир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сбил мою маму

Мама в больнице?

Свидетелей ищем, но безуспешно

Пробуйте через соцсети. На месте дтп изучали окрестности — там нет уличных камер?

Сам виновник ДТП на связь не выходит с нами

Узнавали — у виновника есть полис ОСАГО?

В ГАИ и Полиции никакой информации не предоставляют

Сотрудники ГАИ какие-то документы составляли?