Автомобилист сбил мою маму на пешеходном переходе
ДТП. Автомобилист сбил мою маму на пешеходном переходе. Не уехал. Но видео регистратора у него не оказалось. Видео нет. Свидетелей ищем, но безуспешно. Информации очень мало.
Сам виновник ДТП на связь не выходит с нами. В ГАИ и Полиции никакой информации не предоставляют. Что делать? Куда обращаться?
, Анна, г. Владимир
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сбил мою маму
Мама в больнице?
Свидетелей ищем, но безуспешно
Пробуйте через соцсети. На месте дтп изучали окрестности — там нет уличных камер?
Сам виновник ДТП на связь не выходит с нами
Узнавали — у виновника есть полис ОСАГО?
В ГАИ и Полиции никакой информации не предоставляют
Сотрудники ГАИ какие-то документы составляли?