Недавно на сайте госуслуг обнаружила 2 уведомления по оплате задолженности по исполнительному сбору по ИП за 2019 год
Здравствуйте! В 2019 году была завершена процедура банкротства физического лица, все исполнительные производства были закрыты. Недавно на сайте госуслуг обнаружила 2 уведомления по оплате задолженности по исполнительному сбору по ИП за 2019 год. Как поступить в данной ситуации и есть ли срок давности по взысканию исполнительного сбора по ИП? Спасибо
Рад помочь!