Как получить часть/общее представление о книге без нарушения прав автора
Мы молодая фирма start up,хотим дать ценовое предложение издательству.У издательство контракт с авторами,права не его.Издательство хочет,чтобы мы купили книгу,основываясь на законе об авторском праве.Есть ли другой,законный способ получить часть книги,чтобы мы могли дать ценовое предложение,не покупая ее и не нарушая права автора?
Заранее Спасибо,
Александра