Орут петухи сосед неидет на кантакт посылает на3 буквы что делать?
Здравствуйте, Вячеслав!
Нужно записывать на видео, собирать все имеющиеся доказательства.
Вызывать полицию и писать заявление. За нарушение тишины в ночное время, существуют штрафы.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!
Здравствуйте, Вячеслав!
В данной ситуации следует вызвать участкового и решить вопрос на месте. Возможно потребуется написать на вашего соседа заявление, в том числе и за оскорбления вас.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.