Могу ли я в военкомате подписать отпускной билет, или же ехать в часть?

Добрый день. В госпитале где я лежал, дали по ввк 30 суток отпуска по болезни после ранение. Могу ли я в военкомате подписать отпускной билет, или же ехать в часть?

, Алишер, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алишер!

Первоначально Вам необходимо с документами из госпиталя явиться в воинскую часть.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».