Здравствуйте, юрист Водоканала подал на меня в суд за долг за воду
Здравствуйте, юрист Водоканала подал на меня в суд за долг за воду. Но я не являюсь собственником жилья, а только прописана. Я отменила судебный приказ и заплатила долг. Могу я теперь в свою очередь подать на юриста в суд за некомпетентность и заставить выплатить мне материальный ущерб, нанесенный моим нервам и здоровью? Спасибо
, Инна, г. Уфа
Алексей Андрианов
Маловероятно, что Вам удовлетворят такое требование о возмещении морального вреда.
В любом случае, юрист представлял интересы Водоканала, а значит решать вопросы нужно с Водоканалом