Здравствуйте У нас 11го сентября ночью кто то поджег скирду (сено, салома) и сгорело газель машина и дом
Здравствуйте У нас 11го сентября ночью кто то поджег скирду (сено,салома) и сгорело газель машина и дом пострадал,
Заявление написали,но в ответ ТИШИНА никто не едет никто не звонит,мы ездили несколько раз ждите говорят экспертиза будет но до сих пор нет ничего и экспертизу через полтора месяца делают?
, Гульзар, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Доброе утро пишите жалобу вышестоящему руководству в полиции о бездействии сотрудников, ну если Вы заявление в полицию писали