Смогу ли я как участник Сво получить новую лицензию на покупку оружия?
Здравствуйте. Я участник сво. До мобилизации в декабре 2017г получил лицензию на покупку гладкоствольного оружия. Благополучно проходил с ним 4.5 года, надеялся в декабря 2022 года получить лицензию на нарезное оружие. В июле 2022 года вышел новый закон об оружии и мне отказали в покупке нового оружия поскольку у меня были погашеные судимости. В сентябрь 2022 года меня мобилизовали , нахожусь здесь по сей день. Смогу ли я как участник Сво получить новую лицензию на покупку оружия?
, Станислав, г. Москва