Можно ли создать межмуниципальное бюджетное учреждение (Приют для безнадзорных животных, один на несколько
Интересует вопрос о создании межмуниципального учреждения. Можно ли создать межмуниципальное бюджетное учреждение (Приют для безнадзорных животных, один на несколько городов области, чтобы приют осуществлял отлов и стерилизацию именно для этих городов, которые являлись бы учредителями и каждый муниципалитет давал бы приюту субсидию на выполнение муниципального задания или если субсидию давать не возможно, то каждый муниципалитет согласно соглашению о межмуниципальном сотрудничестве заключал бы муниципальный контракт с приютом по 44 -ФЗ как с единственным поставщиком, не противоречило бы такое взаимодействие 44-ФЗ).
, Светлана, г. Хабаровск