Здравствуйте, у меня такой вопрос, колодец в деревне по дарственной на двоих, отец за своей половиной дома следит, но там никто не живёт.Отец колодцем не пользуется уже 15 лет
Здравствуйте,у меня такой вопрос, колодец в деревне по дарственной на двоих,отец за своей половиной дома следит,но там никто не живёт.Отец колодцем не пользуется уже 15 лет.
На второй половине живёт сестра с семьёй,и только они пользуются колодцем, даже из него провели воду в дом,не согласовав этот факт с отцом.
Теперь они хотят почистить колодец и требуют с него пол суммы
Должен ли отец эту сумму давать?
, Ольга, г. Москва