Наследство в квартире мужа
У мужа 1/2 доли в 3-х комнатной квартире.прописана на его территории дочь 1,5 года от роду.есть дочь от первого брака 23 года живёт и прописана отдельно.кто будет наследовать его имущество?
, Элина Александрова,
Любовь Филиппова
Здравствуйте!
Наследовать часть квартиры Вашего супруга будут наследники первой очереди в независимости от того прописаны они в данном жилом помещении или нет.К наследникам первой очереди относятся дети,супруг,родители.