Нужнен образец для заявления, приставу, чтобы снизить процент, так как я имею несовершеннолетнего ребёнка и съёмное жильё

, Алла, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в ЛС ко мне в чат для более подробной консультации

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алла!

образец для заявления, приставу, чтобы снизить процент, так как я имею несовершеннолетнего ребёнка и съёмное жильё

 Как таковых, утвержденных законом, образцов такого заявления — не  существует.

Заявление подавайте, в письменной произвольной форме  и можете ссылаться вот на эти судебные постановления:

*Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 12 июля 2007 г. № 10-П, Определения Конституционного Суда Российской Федерации -  от 13 октября 2009 г. № 1325-0-0, от 15 июля 2010 г. № 1064-О-О, от 22 марта 2011 г. № 350-О-О, от 17 января 2012 г. № 14-0-0, от 19 июля 2016 г. № 1713-0