Правда ли что им нужен такой список?
Здравствуйте. Соседи продают комнату в общежитии секционного типа. Просят у нас документы и согласие на продажу. Мы с мужем во время приватизации отказались в пользу несовершеннолетних детей.
В опеку от нас просят(оригиналы и копии):
1. Справка о составе семьи (о прописанных) там, где дети прописаны. Ее в первую очередь заказывают.
2. Выписки ЕГРН на каждого собственника. Как я понимаю, это двое Ваших детей.
3. Свидетельство о браке
4. Паспорта отца, матери и ребенка от 14 лет (копии страниц в полный разворот с фото, пропиской и дети)
5. Свидетельство о рождении второго ребенка
6. Договор купли-продажи.
Правда ли что им нужен такой список?
, Олеся, г. Москва