Банк без объяснения причин заблокировал карты и сообщил об аресте на одном из счетов, хотя банком я не пользовалась 2 года и откуда арест неизвестно и никто не объясняет

Был утерян доступ к личному кабинету банка и карты вместе с ним. Банк без объяснения причин заблокировал карты и сообщил об аресте на одном из счетов, хотя банком я не пользовалась 2 года и откуда арест неизвестно и никто не объясняет. Банк сказал ехать в Москву к приставам

Уточнение от клиента
В базе ФССП данных обо мне нет, долгов нет. Так же никакие извещения о решении суда не поступали.
, Кристина Фролова, г. Иваново
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина!

Банк без объяснения причин заблокировал карты и сообщил об аресте на одном из счетов

 Если счет действующий, то потребуйте, чтобы банк предоставил справку об арестах и удержаниях.

Банк сказал ехать в Москву к приставам

 Ехать на прием. полагаю, преждевременно. Прежде, имеет смысл проверить информацию в отношении себя, как должника — по общедоступным сведениям бд ип фссп рф. Вот ссылка на этот онлайн — ресурс...https://fssp.gov.ru/iss/ip

Кристина Фролова
Клиент, г. Иваново
Я нигде не числюсь должником. Все кристально чисто.