В правилах проведения ИС написано, что право на пересдачу предоставляется только тем, у кого есть уважительная причина (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденная документально
Здравствуйте!
Вопрос связан со сферой образования.
У меня дочь 11-классница, и в этом году на 4 декабря, то есть итоговое сочинение, выпадает нужный для её портфолио при поступлении конкурс, из-за которого она не сможет присутствовать на сочинении.
В правилах проведения ИС написано, что право на пересдачу предоставляется только тем, у кого есть уважительная причина (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденная документально.
Вопрос: входит ли наша причина в эти "иные обстоятельства" и какие документы нужны, чтобы школа безболезненно отпустила её с допуска к ЕГЭ и организовала пересдачу в феврале?