Суд признал меня виновной что делать в этой ситуации, суд тоже был без моего участия

Заключён договор без моего участия,в котором фамилия и отчество написано с ошибкой, паспортные данные так же имеют ошибку не верно указан орган выдавший и дата выдачи,подпись не моя.

Суд признал меня виновной что делать в этой ситуации,суд тоже был без моего участия

Уточнение от клиента
Договор от 2.12.2016, суд был в январе 2020, исполнительное производство пристав открыл в сентябре 2024, на основании судебного приказа дата выдачи дубликата 21.07.23
, Анара, г. Краснодар
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Нужно разбираться. Если не истекли сроки, необходимо обжаловать решение. Если оно заочное, подавать заявление о его отмене. И доказывать, что вы не являетесь надлежащим ответчиком по данному спору.

В течение 10 дней с момента, как вы узнали о наличии судебного приказа, вы можете подать заявление о его отмене с ходатайством о восстановлении срока.

Анара
Клиент, г. Краснодар
Подавала, отказали