Здравствуйте я служу по контракту в зоне сво в госпитале с ранением у меня обнаружили гепатит с тяжёлой форме
Здравствуйте я служу по контракту в зоне сво в госпитале с ранением у меня обнаружили гепатит с тяжёлой форме после госпиталя мне отказали в прохождении ввк ссылаясь на нехватку людей в отпуске я здал анализы диагноз подтвердился тяжёлой форме опять не дают направление на ввк