Мама официально в браке находилась с погибшим
Отчим погиб в ДТП, с ним находился в машине парнишка 17 лет, пострадал, но остался живой.сейчас проходит лечение и реабилитацию.
По предварительным данным отчим был в нетрезвом состоянии, не справился с управлением перевернулся в кювете.
мама официально в браке находилась с погибшим.
В наследство вступать никто не собирается, его и нет.
Родственники парня собираются подавать в суд, могут ли они взыскать с моей мамы какие-то деньги ?
Дело в том что мама инвалид, пенсия 8000, как она будет платить даже не представляю
, Лейла Бородина, г. Омск