В 2020 папа подарил мне квартиру, сейчас, узнав о ее продаже он подал на меня в суд чтобы отозвать дарственную
Здравствуйте! В 2020 папа подарил мне квартиру, сейчас, узнав о ее продаже он подал на меня в суд чтобы отозвать дарственную. Какие у него шансы?
, Полина, г. Волосово
Галина Гудкова
Никаких шансов нет, если он был адекватен в момент подписания договора. Ст. 177 ГК РФ.