Материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Написали вот такое смс

Репета Тарас Зиновьевич 05.12.1998 г.р.

На основании проведения доследственной проверки по ст. 159.1 УК РФ на Вас возбуждено уголовное делопроизводство.

Материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области.

Адрес: 603074, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д.22а

25.10.2024 Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно

СТ. 102 УПК РФ.

По вопросам заявления обращайтесь по тел:

+79691060909

, Тарас, г. Нижний Новгород
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

Ну обычно посредствам смс не вызывают. Кроме того в рамках доследственной проверки Вас должны были вызвать и опросить, а поскольку этого не сделано это смс непонятно от кого

это смс непонятно от кого

 Ну, почему же непонятно. Это коллекторы, выдающие себя зс сотрудников правоохранительных органов. Жулики, одним словом.