Помимо вышеуказанных доводов могу ли я ходатайствовать в ответ на его исковое заявление о том, чтобы за все

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Подала иск на то, чтобы бывшего лишили родительских прав. Заседания еще не было. Бывший супруг уже более года не навещает ребенка. Не спрашивает о нём, имеет задолженность по алиментам. Имеет два административных наказания. Одно в виде отработки 20 часов, а второе об ограничении специальным правом в виде ограничения управления транспортным средством. Бывший то ли назло, то ли испугался последствий, вдруг стал писать после получения "писем счастья" и подал иск в суд, якобы, я препятствую общению с ребёнком. Скажите, пожалуйста. Помимо вышеуказанных доводов могу ли я ходатайствовать в ответ на его исковое заявление о том, чтобы за все его делишки и в связи с тем, что дело о лишении родительских прав еще рассматривается, чтобы они это учли и ограничили бы его в водительских правах до момента, пока не закончатся заседания по лишению родительских прав.

Уточнение от клиента
Точнее, чтобы они его ограничили в родительских правах в связи с тем, что решается дело о лишении его родительских прав. Хотелось бы, чтобы всё это время он не подходил к ребенку, так как если вдруг его лишат родительских прав, а он успел пару раз приехать, чтобы у ребенка не было травмы, что папа то исчезает, то появляется, то снова исвезает
, Анастасия Серова, г. Архангельск
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

можете, это Ваше право, заявлять такие требования

Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Нет подобного ходатайства Вы заявить не можете.

Право вождения транспортного средства и родительские права ни каким образом не связаны, в связи с чем данное ходатайство в рамка дела о лишении родительских прав рассматриваться не будет.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.