Когда мои знакомые написали ей привет, ты создала второй аккаунт?

здравствуйте, у меня в социальной сети 3600 подписчиков, и недавно я заметила что кто-то создал аккаунт в точности как у меня т.е. там выложены мои же видео с моим лицом! когда мои знакомые написали ей «привет , ты создала второй аккаунт?» она ответила «да», то есть сказала что она это я

я писала ей с просьбой удалить все видео со мной, на что получила отказ

подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации

, рита, г. Москва