На какой минимальный срок может быть заключён новый контракт, мне 62 года?
Контракт закончился 30 апреля 2024.я старший лейтенант. Нахожусь в Белгородской области. Будут ли мне положены региональные выплаты в случае подписания нового контракта? На какой минимальный срок может быть заключён новый контракт, мне 62 года?
Добрый день!
Нет, для действующих военнослужащих единовременная выплата при заключении контракта не предусмотрена, она полагается только при первом заключении контракта в период мобилизации. Учитывая, что мобилизация не завершена и сроки действия контрактов продлены автоматически, высока вероятность того, что служить Вы будете до предельного возраста — 65 лет.