Первое фото, это пример той расписки, о которой он мне говорит, но я в интернете нашла только тот пример расписки, где уже по решению суда мне возместил человек эти деньги и я претензий не имею

Здравствуйте, меня избил парень, судмедэкспертизы еще не было, но побои я сняла и заявление написала, но я не заинтересована в том, чтоб ему давали условное или уголовное наказание, я хочу, чтобы он возместил мне ущерб. Времени очень мало, скоро заявление пойдет в ход, и вряд ли я смогу его забрать после. Парень скидывает мне пример о возмещении ущерба в дальнейшем, якобы мы пишем эту расписку, я забираю заявление, и он мне выплачивает сумму, которую я указала. Так как мне придется делать пластическую операцию, я так полагаю, сумма из ниоткуда не придумается, надо будет ехать в больницу и оценивать во сколько будет операция, наверное. Я просто хочу узнать, существует ли такой вид расписки, как он заверяется, и имеет ли он вообще вес, если человек вдруг уедет и не вернет мне деньги? Первое фото, это пример той расписки, о которой он мне говорит, но я в интернете нашла только тот пример расписки, где уже по решению суда мне возместил человек эти деньги и я претензий не имею. Но я не хочу суда и всего этого, я просто хочу заверить тот документ о деньгах, которые он по своему желанию обещает возместить. Заранее спасибо

  • IMG_3853
    .jpeg
, Ева Платонова, г. Шатура
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут