У нас супругой брак она собралась разводиться

Добрый день! У нас супругой брак она собралась разводиться. У нас двое несовершеннолетних детей. Она запрещает с ними видеться. Переехала к маме. Скрывает детей. Что делать

, Максим, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
двое несовершеннолетних детей. Она запрещает с ними видеться. Переехала к маме. Скрывает детей. Что делать

Здравствуйте, Максим.

Пока в судебном порядке или в соглашении между Ваме не определено место жительства детей, Вы можете забрать ребенка из детского сада или школы и не вернуть маме

Если же дети слишком малы для школы и не посещают детский сад, или Вы не собираетесь забирать их себе, а хотите только видеться с ними, то Вам следует обратиться в суд или сначала в Орган опеки, а затем в суд.

Для составления Искового заявления об определении порядка общения отдельно проживающего родителя с детьминажмите «Общаться в чате».