И получу ли я с этих денег положенный мне прожиточный минимум?
Добрый вечер!Я прохожу процедуру банкротства.На заблокированную карту поступила зарплата. Специальный счет еще не открыт.Куда пойдут эти деньги?В счет погашения кредита?И получу ли я с этих денег положенный мне прожиточный минимум?
, Ольга, г. Москва