У матери есть долги по кредитам, она неофициально устроена и не имее жилья в собственности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на чьей стороне будет суд и с кем оставят детей (3 и 4 года) при разводе. У матери есть долги по кредитам, она неофициально устроена и не имее жилья в собственности?

, Юлия, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Это не основание забирать у матери детей.

Остальное зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.