Мы развелись, и я родила на данный момент когда шел процесс о разводе он не знал что я в положении, прошло два

Мы развелись,и я родила на данный момент когда шел процесс о разводе он не знал что я в положении,прошло два года сейчас через суд требует тест днк я не могу поехать в данный момент так как нахожусь в декрете и с тремя детьми,еще и заболела,что мне делать в данном ситуации хотя я и думала что это его ребёнок третий получается

, Кристина, г. Новочебоксарск