Почему в ЗАГС не зарегистрировано решение суда о разводе и что делать дальше?
Добрый день! С бывшей супругой разводились в судебном порядке четыре года назад. Сегодня пошел в ЗАГС получать свидетельство о расторжении брака, но там сказали , что наш брак не расторгнут. Подскажите пожалуйста, какие должны быть дальнейшие действия? Спасибо
, Диана, г. Комсомольск