До какой даты Николаев может проживать в гостинице?
Общество и гостиница заключили договор гостиничного обслуживания, по условиям которого гражданин Николаев, не состоящий в трудовых отношениях с обществом, будет проживать в гостинице с 10.03.2017 по
20.03.2017. Николаев был зарегистрирован в гостинице
10.03.2017, a 12.03.2017 общество и гостиница внесли в договор изменения,в соответствии с которыми срок проживания
Николаева был сокращен до
15.03.2017. Николаев своего согласия на внесение данных изменений не давал.
, Елизавета, г. Иркутск