Заявления ответчику нужно заказным письмом с уведомлением о вручении или ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении?
Отправлять экземпляр иск. заявления ответчику нужно заказным письмом с уведомлением о вручении или ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении?
, Сергей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Надежнее второй вариант.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.