Я могу забрать документы из колледжа в 17 лет без родителей и пойти работать
, Татьяна, г. Москва
Несовершеннолетние подают заявление на отчисление и получение документов не самостоятельно. Действуют родители или опекуны. Исключение составляют эмансипированные студенты в возрасте 16 лет. Они приравниваются к совершеннолетним и принимают решение забрать документы самостоятельно.
Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.