Мне откозали на патент

здравствуйте как мне обжаловат закон №114-фз ч4.ст.26 я нарушал правила дорожного движения прошол не положени мести дорогу выезд под знак запрешонный ремент не пристигнул ну такие падобные нарушени и мне дали отказ в патент как я могу обжаловат и вазможнали обжаловат спасиба

, Абдумалик, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если считаете что, ваши права нарушены можете обжаловать в судебном порядке.