И кого именно я должен указать в списке кредиторов при подаче заявления на банкротство?

Здравствуйте. Имеется задолженность по кредитной карте с 2017 года. Банк в 2018 году решением суда получил исполнительный лист, который в 2019 году был передан на исполнение судебному приставу. В последствии в течение 2 лет пристав 2 прекращал производство по делу по ст. 46. ч.1 п. 3 ФЗ об исполнительном производстве. Однако в мае 2021 года ИП вновь было возбуждено и продолжалось до вчерашнего дня. Вчера пристав пректатил производство по ст. 46. ч.1 п. 4 и вручил мне соответствующие документы. Собираясь подавать заявление в МФЦ на банкротство я заказал выписку из Бюро кредитных историй, где обнаружил, что единственным кредитором, которому я должен является коллекторское агентство, которому банк еще в 2019 году продал мой долг по договору цессии , но не оформил правопреемственность по исполнительному листу и соответственно не уведомил об этом судебного пристава. Получается что банк после уступки права продолжал через судебного пристава требовать с меня деньги, и более того средства, которые взыскивались с моих счетов пристав перечислял по реквизитам банка. сегодня связался с банком, и мне действительно подтвердили, что я им ничего не должен, и сказали что долг у коллекторов. У меня 2 вопроса, насколько законно взыскание со стороны банка по этому исполнительному листу, если они даже сами заявляют, что договор со мной расторгнут и я им ничего не должен? И кого именно я должен указать в списке кредиторов при подаче заявления на банкротство? (Выписку из БКИ, Исполнительный лист и справку из банка о продаже моего долга прикрепляю). Заранее спасибо

, Муслим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут