Здравствуйте, я сирота, состою на очереди получения недвижимости, в данный момент хочу купить дом с привлечением материнского капитала, могут ли меня снять с очереди после того как куплю дом?

Здравствуйте, я сирота , состою на очереди получения недвижимости, в данный момент хочу купить дом с привлечением материнского капитала, могут ли меня снять с очереди после того как куплю дом ?

, Надежда, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да. Снять Вас с очереди на получение жилья, в данном случае могут, в силу наличия у Вас жилья в собственности.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.