Спустя пол года начали поступать звонки, о том в каком состоянии авто и т.д., посей день авто на ходу 2024.10.27гг
Здравствуйте, продал автомобиль в 2022 году, на запчасти. Спустя пол года начали поступать звонки, о том в каком состоянии авто и т.д., посей день авто на ходу 2024.10.27гг. Приходят штрафы их ни кто не оплачивает, так как Авой связи с новыми владельцами нету, могу ли я вернуть своё авто, и в каком порядке. Екатеринбург
, Данил, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте, нет, вы его продали. Надо снять с учёта автомобиль через госуслуги. Достаточно приложить фото договора купли продажи.