У меня вич, хотим семьёй переехать в Россию, живём в Казахстане, муж и трое детей абсолютно здоровы

Здравствуйте! У меня вич,хотим семьёй переехать в Россию, живём в Казахстане, муж и трое детей абсолютно здоровы. Возможно ли это?

, Клиент, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Для того что бы переехать на ПМЖ в РФ, я бы вам посоветовал попробовать подать документы на участие в государственной программе переселения соотечественников.