Добрый день Моего гражданского мужа отправили отбывать срок из изолятора Матросская тишина приблизительно 11-12 октября, предположительно в Оренбург, с его слов в колонию для злостных нарушителей
Добрый день
Моего гражданского мужа отправили отбывать срок из изолятора Матросская тишина приблизительно 11-12 октября, предположительно в Оренбург, с его слов в колонию для злостных нарушителей.
Срок у него остался небольшой, около 3 месяцев.
На связь он до сих пор не выходил.
Каким способом можно узнать номер ИК, в которое он должен быть доставлен, и когда его должны туда доставить.
Знаю, что тех у кого небольшой срок, намеренно могут долго возить по сизо, прежде чем доставить до места отбывания наказания.
, Nicole Rossi, г. Москва
Тогда ждите, родственника должны уведомить.
Ст. 17 УИК РФ