ПП по уплате минимального налога
Добрый день!
Можете помочь с образцом ПП по уплате минимального налога за 2013 г при УСП
, Татьяна, д. Иваново
Аркадий Емельянов
Конструктор платежных поручений на уплату налогов (в т.ч. и минимального с КБК и прочим) размещен на сайте ФНС РФ. Там можете сформировать любое поручение и все очень просто. Проверено мной не раз. Проблем нет.
Анна Иванова
service.nalog.ru/ — ссылка на офиц. сайт ФНС России, где можно заполнить платежный документ