Скажите пожалуйста: что может мне грозить самого страшного, если я попытаюсь пройти на территорию общаги, меня поймают и ситуация дойдет до вызова полиции?
Добрый вечер! Я являюсь студентом университета в Москве. У нашего универа есть общежитие, в которое я спокойно пройти не могу. Скажите пожалуйста: что может мне грозить самого страшного, если я попытаюсь пройти на территорию общаги, меня поймают и ситуация дойдет до вызова полиции?
Здравствуйте!
Ваша ситуация подпадает под административное правонарушение по ст. 20.17 КоАП РФ, если общежитие вашего университета действительно относится к охраняемым объектам. Действия, которые могут квалифицироваться как нарушение пропускного режима, могут повлечь штраф или предупреждение. При отсутствии агрессивных или хулиганских действий вряд ли дело дойдет до более серьезных санкций.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Мелкое хулиганство, либо побои. Если последствия драки будут с причинение вреда опасного для жизни и здоровья, то будет уголовная ответственность.