Как оформить доверенность между родственниками для сделок с недвижимостью и дарения?

Нужно составить текст доверенности между близкими родственниками, владеющими недвижимостью в равных долях для совершения действий с недвижимостью, а также оформления договора дарения.

, Андрей, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, и в подготовке доверенностей любой сложности, подготовлю вам образец в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Можете написать мне в чат.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 В данном случае, поскольку правовые действия будут совершаться с недвижимостью, то, такая доверенность подлежит нотариальному заверению, поэтому, Вы можете обратиться к нотариусу, который составит Вам полноценную доверенность, и заверит её в нотариальном порядке.

 Андрей, если Вам нужна подробная юридическая помощь, правовые услуги в отношении составления договора дарения, или каких-либо других юрисдикционных документов, тогда, заказывайте соответствующие правовые услуги в моём чате — кнопка «Общаться в чате».