Можно ли получить отсрочку от армии если перевестись в другой Вуз и на другую специальность с бакалавра на бакалавриат?
Можно ли получить отсрочку от армии если перевестись в другой Вуз и на другую специальность с бакалавра на бакалавриат? Срок обучения останется прежним.
, Марина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
В данном случае право на отсрочку от призыва на военную службу сохранится.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).
С уважением,