Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет делиться ипотечная квартира купленная в браке при разводе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , как будет делиться ипотечная квартира купленная в браке при разводе . Есть несовершеннолетний ребёнок
, Оксана, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! При отсутствии брачного договора все совместное имущество, в том числе и недвижимость, делится пополам. При наличии брачного договора имущество будет разделено так, как прописано в документе. Если в семье есть несовершеннолетние дети, суд при разделе имущества может отступить от равенства долей в интересах детей.