Здравствуйте можно ли как то решить вопрс с выплатами на Ребенка до 18 лет, если мой заработок больше
Здравствуйте можно ли как то решить вопрс с выплатами на Ребенка до 18 лет,если мой заработок больше фиксированного на 180р ,приходит отказ
Но ведь у меня нет жилья в собственности нету имущества ничего такого зп официально 30т считают с налогами и выплаты не платят
Что можно сделать ?
Здравствуйте, Кристина Владиславовна!
Поскольку ваша зарплата всего на 180 рублей превышает порог, важно удостовериться, что расчет произведен корректно. Согласно статье 4, пункт 6 Федерального закона №418-ФЗ, доходы семьи учитываются до вычета налогов.
Обратите внимание, что закон допускает исключение некоторых видов доходов (например, единовременные выплаты по стихийным бедствиям или выплаты, связанные с чрезвычайными обстоятельствами). Это указано в пункте 2 статьи 4. Если у вас есть такие выплаты, возможно, они были ошибочно учтены в доходе.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.