Здравствуйте у нас организуется мероприятие в формате игры в

Здравствуйте, у нас организуется мероприятие в формате игры в которой участники будут решать кейсы с юридической направленностью и мы на него хотим пригласить участкового чтобы он был в роли судьи. Как лучше это сделать и можно ли вообще это сделать?

Есть номер телефона участкового и его вк можно ли направить приглашение туда?

Если нельзя через соцсети то как можно по другому отправить приглашение

, Никита, г. Омск
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если есть социальные сети человека, то лучше пригласить его через них.

Рад был помочь.

Никита
Клиент, г. Омск
Участкового можно пригласить на мероприятие через соцсети?
Никита
Клиент, г. Омск
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным обращением в ОМВД того района города, в котором планируется проведение мероприятия. В письме указать суть вопроса, цель проведения мероприятия. Приглашение через социальные сети не является официальным приглашением. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!